Desnivel España

Equipo Desnivel España

Miguel Ángel Gómez Maqueda

Miguel Ángel Gómez Maqueda


Director Operaciones

+34 655 824 368 /
magma@grupodesnivel.com
Elena Guerrero Bueno

Elena Guerrero Bueno


Directora Financiera

+34 664 390 329 /
elena.guerrero@grupodesnivel.com
Matilde Murillo Amat

Matilde Murillo Amat


Responsable Seguridad y Calidad

+34 609 659 359 /
matilde.murillo@grupodesnivel.com
Francisco Gámez Ráez

Francisco Gámez Ráez


Delegado Este

+34 607 936 144 /
francisco.gamez@grupodesnivel.com
Manuel Cantos Casares

Manuel Cantos Casares


Delegado Oeste

+34 664 470 533 /
manuel.cantos@grupodesnivel.com
Gabriel Otegui Polit

Gabriel Otegui Polit


Delegado Norte

+34 629 133 762 /
gabriel.otegui@grupodesnivel.com
Miguel Fernández Nieto

Miguel Fernández Nieto


Encargado General

+34 658 900 277 /
miguel.fernandez@grupodesnivel.com
Rocío Ocaña Córcoles

Rocío Ocaña Córcoles


Administración

+34 958 29 19 39 /
rocio.ocana@grupodesnivel.com

Rocío Gómez Sáez


Administración de Obras

+34 958 29 19 39 /
rocio.gomez@grupodesnivel.com
Tamara Astorga

Tamara Astorga Díaz


Administración de Obras

+34 958 29 19 39 /
tamara.astorga@grupodesnivel.com
izdihar kilani

Susu Kilani Justo


Responsable Marketing y Comunicación

+34 678 40 88 35 /
susu.kilani@grupodesnivel.com

Rubén Serrano Calvo


Jefe Taller/Almacén

+34 663 041 309 /
ruben.serrano@grupodesnivel.com
Iván Corredera Valverde

Iván Corredera Valverde


Taller/Almacén

+34 958 29 19 39 /
ivan.corredera@grupodesnivel.com

Donde nadie accede

Actualidad