Desnivel España

Desnivel España - Síguenos

Equipo Desnivel España

Miguel Ángel Gómez Maqueda

Miguel Ángel Gómez Maqueda

Gerente Desnivel España

+34 655 824 268 /
magma@grupodesnivel.com
Elena Guerrero Bueno

Elena Guerrero Bueno

Directora Financiera

+34 664 390 329 /
elena.guerrero@grupodesnivel.com
Matilde Murillo Amat

Matilde Murillo Amat


Responsable Seguridad y Calidad

+34 609 659 359 /
matilde.murillo@grupodesnivel.com

Manuel Cantos Casares

Director de Producción

+34 664 470 533 /
manuel.cantos@grupodesnivel.com

Francisco Gámez Ráez

Director Comercial

+34 607 936 144 /
francisco.gamez@grupodesnivel.com
Juan Carlos Medina Martinez

Juan Carlos Medina Martínez

Delegado Oeste

+34 649 012 038 /
juancarlos.medina@grupodesnivel.com

Gabriel Otegui Polit

Delegado Norte

+34 629 133 762 /
gabriel.otegui@grupodesnivel.com

Miguel Fernández Nieto

Encargado General

+34 658 900 277 /
miguel.fernandez@grupodesnivel.com

Elisa González Cano


Técnico en Prevención

+34 661 935 614 /
elisa.gonzalez@grupodesnivel.com

Rocío Ocaña Córcoles

Administración

+34 958 291 939 /
rocio.ocana@grupodesnivel.com

Rocío Gómez Sáez

Administración de Obras

+34 958 291 939 /
rocio.gomez@grupodesnivel.com
Tamara Astorga

Tamara Astorga Díaz

Administración de Obras

+34 958 291 939 /
tamara.astorga@grupodesnivel.com
Izdihar Kilani Justo

Susu Kilani Justo

Responsable Marketing y Comunicación

+34 678 40 88 35 /
susu.kilani@grupodesnivel.com

Rubén Serrano Calvo

Responsable Taller

+34 663 041 309 /
ruben.serrano@grupodesnivel.com
Iván Corredera Valverde

Iván Corredera Valverde

Responsable Almacén

+34 638 561 197 /
ivan.corrdera@grupodesnivel.com

Donde nadie accede

Actualidad